العمداء السابقين

  • Home
  • العمداء السابقين

Dr. Bakri Mirghani Ahmed

الفترة الأولى

الفترة من 1990-01-02 الى 1991-01-02

Tajelasfia Elagib Galal aldeen

الفترة الأولى

الفترة من 1999-04-13 الى 2001-08-13

Prof.Dr. Osman Saad Ali

الفترة الأولى

الفترة من 2001-08-04 الى 2007-01-05

Prof.Hashim Ali Mohamed Salim

الفترة الأولى

الفترة من 2007-01-06 الى 2008-01-05

Dr. Mubarak El Mahal ahmed El Mahal

الفترة الأولى

الفترة من 2008-01-06 الى 2012-12-31

Dr. Adil Hassan Alaqab

الفترة الأولى

الفترة من 2013-01-02 الى 2013-06-24

Dr. Diaa Eldeen Mohamed Elhassan Mukhtar

الفترة الأولى

الفترة من 2013-12-29 الى 2015-12-30